-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПроКуратор

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей: 9866
Комментариев: 67617
Написано: 87713


Кикабидзе умер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:08 (ссылка)
Да и фиг с ним. Мы проживем и без него. Но опыт общения с подданными мишико говорит об их вере боссу. И не понимании происходящего. И страхе, что вышлют обратно - что семья есть будет?
Я понимаю , что он не герой. Что сказали, то и сделал. От этого менее противной ситуация не становится.
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:15 (ссылка)
как же грустно вас читать. С какой легкостью вы готовы верить всему, что вам про кого-то напишут или расскажут. Как просто осуждаете и раздаете плевки в лицо, оскорбительные прозвища. Вам кажется вы вступаетесь за свою Родину?
Нуждается ли она в такой защите? Знаете ли вы сами правду? И имеете ли право судить?
Если трижды вы ответили "да", то бросайте свои камни и дальше. Но знайте, что они прилетают по закону отражения обратно и не удивляйтесь потом "за что" и "почему". А если ваше троекратное "да" не огласило недра этого дневника, то воздержитесь лучше от публичного клеймления. Ибо не ведаете что творите.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:21ссылка
La_gamberra, зачем обобщать?
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:22ссылка
La_gamberra, Вы меня смешите, говоря "готовы верить всему, что напишут и расскажут" политологу, пиарщику и аналитику )
Отвечая на вопросы - нуждается, знаю как минимум больше "среднего обывателя". Имею. Не удивляюсь. Ведаю.
Выстрел мимо.
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:24 (ссылка)
La_gamberra, я так понимаю, что ко мне в частности это обращение. Отвечу же, хотя, сначала не хотела. Я не позволяю себе таких выражений никогда, но! Когда женщина! Женщина! Мать! Пишет и желает смерти нашим детям, извините, но я не то что три раза скажу, я голос сорву, крича это 'да'.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:24 (ссылка)
Слушайте, а давайте уже перейдем на личности говорящих и набьем-расцарапаем друг другу морды-рожи-лица...
вот так разговариваешь с человеком, а он тебе обвинение в предательстве Родины бросает...похоже аргументы кончились, а пыл не угас...
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 06:59 (ссылка)
Читайте тут
http://www.lenta.ru/news/2008/08/13/no/

http://www.newsru.com/cinema/13aug2008/otkazalsya.html

И вот еще

Вахтанг Кикабидзе отказался принять российский Орден Дружбы

Знаменитый грузинский киноактер, певец и кинорежиссер Вахтанг Кикабидзе, которого на родине уменьшительно называют «Буба», сделал сенсационное заявление.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на тбилисское агентство GeoHotNews, артист сказал вчера в Батуми, что отказывается от Ордена Дружбы, присвоенного ему президентом России Дмитрием Медведевым в честь 70-летнего юбилея, который актер отметил 19 июля.

Кикабидзе сказал, что с большим уважением и симпатиями относится к народу России, но не может принять Орден после того, какие действия предприняла РФ в последнее время против Грузии.

Организаторы опровергают сообщения об отмене концертов Вахтанга Кикабидзе в Кремле, сообщает "Газета.ру". «Ничего не отменяется. Концерт в Кремле состоится обязательно», - сказала пресс-секретарь концертного агентства «Мельница» Елена Маслова со ссылкой на генерального директора агентства Сергея Мельникова. «Он сказал мне после разговора с директором Кикабидзе, что никакой отмены не будет, все идет по плану», - сообщила Маслова.

Концерт Кикибдзе, посвященный 70-летию актера и певца, запланирован на 5 октября. Ранее сообщалось, что об отмене концертов заявил на митинге в Тбилиси председатель комитета образования, культуры и спорта парламента Грузии Георгий Габашвили.

13-08-2008
http://www.newsmusic.ru/news_2_12143.htm

Смотрите тут

http://smotri.com/video/view/?id=v555602c304
Ответить С цитатой В цитатник
Оптима   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:32 (ссылка)
Упоминания про рычаги воздействия показывают, что любит наш народ Вахтанга, не хочет расставаться с образом знаменитого благородного горца(( Оправдывают его люди...
Мое детство прошло в России времен СССР, поэтому вполне логичным было звучание в нашем доме песен Кикабидзе, "Ореры". Для меня это детские воспоминания.
Но вот после прочитанного материала осталось горькое чувство предательства.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Мне думается Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:42 (ссылка)
Чт слова кикабидзе в первую очередь надо связывать не со страной как георграфической еденицей, а непосредственно с руководством страны, что многие почему то путают, ставя промеж этих понятий тождество ..

путин - это не страна, это нынешняя пенсия, Ганвор, сотни миллиардов в америку и самопопуляризация среди чушков ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:47ссылка
мандаринов, перестань считать деньги в чужих карманах, Игорь. Почему-то ты не вспоминаешь о пенсиях в демократической Грузии - в пересчете с лари на доллары они составляют 120 долларов )
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 11:27 (ссылка)
XoID, как красиво получилось, надо запомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
anmak   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:57 (ссылка)
точно из ума выжил.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошконочко   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 00:59 (ссылка)
блять.
как же мерзко.
уверена, что он не по своей воле так сказал.
если бы саакашвили пожелал, он и в педофилии мог признаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2008 г. 07:11ссылка
Кошконочко, со временем все успокоится - 100% он все объяснит
La_gamberra   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 03:23 (ссылка)
Выстрел мимо.
[/QUOTE]

"если бы я стреляла в вас, я стреляла в лошадь"
Ответить С цитатой В цитатник
МарфаВасильнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 19:21 (ссылка)
Не ты один ,плюнул бы...Очередь накапливается....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку