-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vodking

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд музыка прогулки в одиночестве по побережью футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 47
Комментариев: 264
Написано: 577


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JustYourAngel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
чёрный? )))

вообще пока меня небыло наш класс как стая стал мля, вы об этом подумайте...
Ответить С цитатой В цитатник
Стиляга   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
ето самый разумный пост, который я читал в близжайшие 2 дня..
Ответить С цитатой В цитатник
Vodking   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
не стая а стадо баранов
Ответить С цитатой В цитатник
Shus_Doll   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
да что вы к Лене прилипли!
это ее дело!!! что хочет то и пишет!
а вот сид не прав вообще! нефига было лезть в чужие дела и чужие мысли!
а вот Глеб поступил правильно,что защитил свою девушку,это благородно.

разве ты,Кирилл,промолчал бы,если бы твою девушку так обосрали?! не думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
HelenaIzzy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Кирилл я конечно все понимаю. Всем бывает обидно, за как тебе кажется испорченный День Рождения. Но я в ТВОИ Дела не лезу! Если ты с Сидом соледарен, то это лично твое Дело! Засрал бы меня еще в его посте. А День Рождения тебе ЗАМЕТЬ еще никто не испортил, и постараемся что бы вам этого не сделали.
Знаешь это уже не первый ДЕнь Рождения когда Сиду морду собираются набить. Я думаю это не последний..
Ответить С цитатой В цитатник
АсяКапитанова   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Знаешь Кирил..мне кажеться, что драка, которая еще может и не сосотиться..совершенно не помешает твоей днюхе..мне кажется вы хорошо повеселитесь...
JustYourAngel, Да вот ты ушел и все мы стали зверюшками..ха...знаешь по моему мы очень дружны сейчас..просто в семье не без урода и вот такая херня порой происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Vodking   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
драка походу дела будет по любому,а днюху мне уже начала портить,еси я не прав извините,но помоему сид начал именно после того когда лена написала свой пост
Ответить С цитатой В цитатник
Shus_Doll   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Vodking, а ему не надо было вмешиваться,все пишут что хотят
Ответить С цитатой В цитатник
Veritass_of_love   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Но так и Женя пишет,что хочет! Лично я солидарна только с Кириллом! Вы все наезжаете на Женю только потому что он порой ошибался,я знаю многие сейчас скажут мне,что я вообще тряпка,т.к. Сид меня при вас засерал,а я его защищаю,но я всегда буду его защищать,т.к. я помню все Хорошое что он мне и не только сделал!!! А вот если вы так на Женю,то тогда пожалуйста закидайте меня камнями или убейте,потому что я маштабнее ошибалась в отличии от Сида!

ЗЫ:Киря прав,вы ему такую свинью прям перед ДР подложили...Кирь,мне жаль очень очень.Забей и радуйся 16-великий возраст,не зацикливайся на этом гавне как я в том году!!!Лови кайф-есть люди которые тя любят и ДР тебе сказкой устроют!=)
Ответить С цитатой В цитатник
HelenaIzzy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Да я - гавно.
Кирилл верь в то, что я испортила тебе ДР вперед!! удачи тебе.

и без коментариев.
Ответить С цитатой В цитатник
JustYourAngel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
так всё задолбали, все читать мой пост и думать над своими поступками >>>>>>>>
Ответить С цитатой В цитатник
Veritass_of_love   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Izzy_Love, я не тебя под словом гавно имела ввиду, а все тупые разборки!мы говорим что есть свобода слова,а сами ее не соблюдаем=(( жалко очень! Вот я Лен тебе благодарна,последняя ссора меня научила кое чему и я вроде как исправилась!=)спс=)
Ответить С цитатой В цитатник
HelenaIzzy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Veritass_of_love, Маш, не надо мне спасибо ни за что говорить. Я все поняла про многих. Тока что все показали свое отношение ко мне. я этому рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Veritass_of_love   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Izzy_Love, я про тя не слова написала!и спасибо тебе есть за что сказать,именно этому ты меня научила-молчать!чтоб ты себе в голову не вбила,я ща искренне пишу!
Ответить С цитатой В цитатник
Стиляга   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
вот ето ваша терка ща реально не к чему
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку