да что вы к Лене прилипли!
это ее дело!!! что хочет то и пишет!
а вот сид не прав вообще! нефига было лезть в чужие дела и чужие мысли!
а вот Глеб поступил правильно,что защитил свою девушку,это благородно.
разве ты,Кирилл,промолчал бы,если бы твою девушку так обосрали?! не думаю!
Кирилл я конечно все понимаю. Всем бывает обидно, за как тебе кажется испорченный День Рождения. Но я в ТВОИ Дела не лезу! Если ты с Сидом соледарен, то это лично твое Дело! Засрал бы меня еще в его посте. А День Рождения тебе ЗАМЕТЬ еще никто не испортил, и постараемся что бы вам этого не сделали.
Знаешь это уже не первый ДЕнь Рождения когда Сиду морду собираются набить. Я думаю это не последний..
Знаешь Кирил..мне кажеться, что драка, которая еще может и не сосотиться..совершенно не помешает твоей днюхе..мне кажется вы хорошо повеселитесь... JustYourAngel, Да вот ты ушел и все мы стали зверюшками..ха...знаешь по моему мы очень дружны сейчас..просто в семье не без урода и вот такая херня порой происходит...
драка походу дела будет по любому,а днюху мне уже начала портить,еси я не прав извините,но помоему сид начал именно после того когда лена написала свой пост
Но так и Женя пишет,что хочет! Лично я солидарна только с Кириллом! Вы все наезжаете на Женю только потому что он порой ошибался,я знаю многие сейчас скажут мне,что я вообще тряпка,т.к. Сид меня при вас засерал,а я его защищаю,но я всегда буду его защищать,т.к. я помню все Хорошое что он мне и не только сделал!!! А вот если вы так на Женю,то тогда пожалуйста закидайте меня камнями или убейте,потому что я маштабнее ошибалась в отличии от Сида!
ЗЫ:Киря прав,вы ему такую свинью прям перед ДР подложили...Кирь,мне жаль очень очень.Забей и радуйся 16-великий возраст,не зацикливайся на этом гавне как я в том году!!!Лови кайф-есть люди которые тя любят и ДР тебе сказкой устроют!=)
Izzy_Love, я не тебя под словом гавно имела ввиду, а все тупые разборки!мы говорим что есть свобода слова,а сами ее не соблюдаем=(( жалко очень! Вот я Лен тебе благодарна,последняя ссора меня научила кое чему и я вроде как исправилась!=)спс=)
Izzy_Love, я про тя не слова написала!и спасибо тебе есть за что сказать,именно этому ты меня научила-молчать!чтоб ты себе в голову не вбила,я ща искренне пишу!