Солнце, читая это, я даже прослезилась... Я всегда понимала, что за твоим эксцентричным поведением кроется добрая душа и большая любовь ко всем.
Честно говоря, я не представляю нашу школу БЕЗ ТЕБЯ.
Мы тоже все тебя очень любим, несмотря ни на что!!!!