Как снимать стресс... Проверено на себе...
|
|
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 09:32
+ в цитатник
Подойдите к зеркалу и спросите у того, кто там :-)
" А тебе это надо ?".
Сразу дайте отрицательный ответ, используя ненормативную лексику, и улыбнитесь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-