-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vm1955

 -Интересы

информация ( журналистика) литература обломовщина философия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) поэзия_Братск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19361


Кузьменков - Кто только из литературных героев не квасил с тоски в одну харю в Париже и России

Воскресенье, 01 Сентября 2019 г. 04:45 + в цитатник



Наш уважаемый зоил А.А.Кузьменков на фоне архитектурного исторического памятника в Томске в минувшем августе
_________________________________________________

Да-а, я теперь памятник – отлит в граните финалистом Сальниковым: «Они на меня смотрели, как Кузьменков на литературный процесс». А как прикажете смотреть на такой литпроцесс?..

Александр Кузьменков




Повторю свою прошлую мысль - в целом читать критические опусы А.А.Кузьменкова больше не стоит, разве только из интереса к отечественной словесности,ради спортивного интереса,так что - Волобуев,вот вам меч!:


«Большая книга-2019»: нагрузка страшная, скука смертная


PS:Наша общая знакомая с Сан Санычем читательница,это она прислала фундаментальную цитату из романа, сказала,что самые интересные в современной русской литературе романы Сальникова. Хотя в целом, отечественная словесность сюжетно скучна, по приемам не оригинальна и давно не изящна,по сравнению с иностранными образцами,которые она тоже почитывает.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку