MARINA_13_13, я тоже так думаю, эти слова написала, когда-то моя хорошая подруга с которой я уже как 1,5 года не общаюсь, а все лишь из-за того что она любит быть в центре внимания. и если ей это не надоело, то людям которые с ней устают жить ее хизнью. а точнее она живет твоей, а ты ее. но тем немение в моей душе, она только в лучшем свете, и порой когда я читаю ее стихи(а у меня их много) я вспоминаю, тот или иной момент который я переживала с ней. стихи красивые, она хорошая, но делает свою жизнь не выносимой. ОБИДНО