MARINA_13_13, что тебя интересует, всегда пиши, я буду рада попытаться ответить на все, поддержать беседу, проанализировать, я хочу быть не просто твоим интернет другом, а твоим хорошим другом.
_этот пост заставил понять, что все, кто когда-то был рядом и захотели рядом и остаться, остались... и остаются, пока я им нужна.
а потом они уходят, и будут уходить всегда...
и зачастую потом им уже становится не интересно, что происходит с тем, с кем они были рядом и жались, искали защиты_