Независимая_девушка, Да ты действительно права. Все просто превратилось в одно и тоже. Я вообще человек свободолюбивый, а мой парень постоянно лезит в мое Я. читает мои СМС. Это убивает, особенно когда он начинает устраивать по поводу этого скандалы.