-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VLS_

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Прелести_секса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 19
Комментариев: 36
Написано: 83


4 месяца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Независимая_девушка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
ну не знаю, возможно у всех по-разному.
просто может 4 месяца безоблачных отношений становятся рутиной, хочется каких-то всплесков.
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
У тебя 4 месяца, у кого-то 6, у кого-то год... А потом просто быт съедает... и жить вместе для этого совсем не обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
VLS_   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
Независимая_девушка, Да ты действительно права. Все просто превратилось в одно и тоже. Я вообще человек свободолюбивый, а мой парень постоянно лезит в мое Я. читает мои СМС. Это убивает, особенно когда он начинает устраивать по поводу этого скандалы.
Ответить С цитатой В цитатник
VLS_   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
Morana_79, я все время мечтала с кем-то жить счастлево, но я действительно понимаю, что если все сейчас так,то живя вместе мы просто станем врагами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку