heygay обратиться по имени
Среда, 16 Января 2013 г. 00:18 (ссылка)
ну так постарайся добиться ее. девушку эту. это, в принципе, не сложно. слушай, что она говорит, что ей не нравится в том парне, что не нравилось в тебе и делай наоборот, ухаживай, звони, пиши милые смс утром, когда она просыпается.
включи романтика)) поговори с ней, что ошибся, скажи ей все, что тут написал. если у нее осталась еще хоть капля чувств к тебе, тебе нужно просто их разбудить. а на нет и суда нет..зато ты попытаешься
а вот платочком быть не стоит)