все мы такие...со странной склонностью к мазохизму..
каким бы ни был хорошим парень, но ужасного бывшего мы будем любить больше..
чем больше проблем, нервотрепки, тем больше интереса, как на пороховой бочке живешь
хотелось бы изменить все это, но, увы