-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VLADA66

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2014
Записей: 3113
Комментариев: 86
Написано: 3389


И еще одна баночка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ineangel   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 17:27 (ссылка)
Очень понравилось! Сижу разбираю ... Декупаж и, вроде как, витражные краски. Или всё краски? И как так ровно соты сделаны? И композиционно всё так "вкусно"!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:08ссылка
Здесь только витражный лак. Соты сделала по распечатке, нашла картинку-кружок с сотами и подставляла его по мере прорисовки.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:10ссылка
Качественная работа!
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:12ссылка
Спасибо, я очень старалась. Тем более, что с витражным лаком я еще практически не работала, это первые шаги.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:13ссылка
А витражный лак имеет отличие от витражных красок?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:25ссылка
Витражные краски водорастворимые, их легче смыть, если что-то не понравилось. А лак на основе алкидных смол, сохнет очень быстро, ложится лучше (может мне так кажется). Во всяком случае мне лак больше понравился. И водными красками я побаиваюсь рабочую посуду расписывать, ее же потом мыть придется. А лак моется замечательно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:31ссылка
Спасибо за ответ. Вот и ещё поле для рукоделия. На круглой поверхности, наверное, легче работать, не течет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:34ссылка
Да нет, течет еще как! Поэтому каждые 3-4 соты сушила. И на круглой поверхности лучше мелкий рисунок делать, не так чувствуется округлость.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:36ссылка
Значит надо приспосабливаться :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:37ссылка
Ну мы же легких путей не ищем! В добрый путь!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку