Очень понравилось! Сижу разбираю ... Декупаж и, вроде как, витражные краски. Или всё краски? И как так ровно соты сделаны? И композиционно всё так "вкусно"!
Витражные краски водорастворимые, их легче смыть, если что-то не понравилось. А лак на основе алкидных смол, сохнет очень быстро, ложится лучше (может мне так кажется). Во всяком случае мне лак больше понравился. И водными красками я побаиваюсь рабочую посуду расписывать, ее же потом мыть придется. А лак моется замечательно.