бля бабы ну зачем опять меня трогать??????я же молчу про вас и про ваш прикид!!!!и не надо говарить что вы не про меня!!!я не тупарылая как вы думаете!!!
VKN, девки вы че пизданутые?!вы реал ппц .....ебанутые,у мну слов нету!если вы одеваться не умеете ваши проблемы!!!!!воть и еще раз ток леру троните....потом поговорим)
Да кто тя трогает!про тя никто не говорил!у тя че мания преследования?!Я не пойму там было написано твое имя или что-то еще указывающие на тя?Надо узнать точно про кого пишут,а не предъявлять сразу притензии!