Вова солнце ну я даже не знаю что тебе сказать. На с чет вот этой фразы *Конечно есть некоторые люди (друзья-девченки) к которым я так и хотел и хочу отношений* скажи а просто вы парни можете дружить без желания встречаться? А то у меня сразу сомнения появились на счет некоторых моих друзей.
На с чет девчонок. Знаешь тут все не так просто. Мне например надо для того чтобы парень меня заинтересовал, чтобы он во всем меня превосходил и не клялся в вечной любви, ну держал на расстоянии. таких мало. другим нравятся в парнях нежность, чувственность воощем романтику подавай. Ну это все по разному у всех.
Стопудово рядом с тобой есть девчонки которые от тебя без ума. Но ТЫ не обращаешь на них внимания. Вывод: не парься будет у тебя много девчонок, просто они умом еще до тебя не доросли.
LI 5.09.15