-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VJZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Танец_Живота_Карины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей: 199
Комментариев: 363
Написано: 1136







 


Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:37 + в цитатник
Хочю к Диме....
13[1] (500x359, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:34 + в цитатник

 (375x500, 181Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:33 + в цитатник

 (500x376, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:31 + в цитатник
мне плохо.....

Настроение сейчас - дерьмо....
В колонках играет - тишина.....

 (600x450, 75Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:29 + в цитатник
Если парень постоянно смотрит:

Вниз==>скучает!
Вверх==>страдает!
Пристально==>влюблён!
В глаза==>хочет поцеловать!
Печально==>очень любит!
Весело==>обманывает!
Искоса==>ревнует!
Задумчево==>сомневается в любви!
Быстро==>ненавидет!
Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь!
Прямо==>развлекается с тобой!
В бинокль==>он дурачок,брось его!

День рождение девочек(число)

1-Несчастная
2-Тебе в жизни повезёт
3-Будет у тебя много детей
4-Везучая
5-Тобою восхищаються
6-Получишь хорошего мужа
7-Будешь несчастливая
8-Пойдёшь из рук в руки
9-Кто тебя любит никто не узнает
10-Будешь всеми уважаемая
11-Выйдешь замуж за того кого не любишь
12-Талантливая
13-Насмехаються
14-Выйдешь замуж недождавшись поцелуя
15-Неподелят тебя
16-Неповезёт в жизни
17-Будет муж пьяница
18-Небудешь иметьпостоянной подруги
19-Исполняться все желания
20-Везёт в любви
21-Всем на конец языка
22-Уважение
23-Встретишься с умными лентяями
24-Будешь доволна жизнью
25-Не одному ,поможешь стать человеком
26-Будешь спокойна
27-Будешь многодетной
28-Жизнь будет не интересной
29-Будешь довольна
30-Жизнь покрыта слезами
31-Будешь шлюхой

Месяц дня рождения девушек.

ЯНВАРЬ-злая
ФЕВРАЛЬ-самостоятельная
МАРТ-тупая
АПРЕЛЬ-нравишься всем
МАЙ- умная
ИЮНЬ-хорошая
ИЮЛЬ-думаешь о любви
АВГУСТ-самая горячая
СЕНТЯБРЬ-начами не спишь
ОКТЯБРЬ-завидуешь любви
НОЯБРЬ-умная
ДЕКАБРЬ-красивая,но завидуешь

Месяц дня рождения парней.

ЯНВАРЬ- злой ,но красивый
ФЕВРАЛЬ-умный и сильный
МАРТ-честный и готов ко всему
АПРЕЛЬ-добрый
МАЙ-красивый,хороший с девушками
ИЮНЬ-сдержаный,умный
ИЮЛЬ-хороший
АВГУСТ-дружный
СЕНТЯБРЬ-тупой
ОКТЯБРЬ-красивый,но тупой
НОЯБРЬ-красивый и добрый
ДЕКАБРЬ-влюбчивый в красивых девушек

Спотыкалка:

Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к похвале
Четверг - к свиданию
Пятница - к признанию
Суббота - к измене
Воскресенье - к счастью

Икалка:




Понедельник - к поцелую
Вторник - к свиданию
Среда - к печали
Четверг - к воспоминанию
Пятница - к радости
Суббота - к любви
Воскресенье - к знакомству

За что тебя любят?

ЯНВАРЬ - за глаза
ФЕВРАЛЬ - за улыбку
МАРТ - за разговор
АПРЕЛЬ - за фигуру
МАЙ - за характер
ИЮНЬ - за застенчивость
ИЮЛЬ - за невинность
АВГУСТ - за ресницы
СЕНТЯБРЬ - за волосы
ОКТЯБРЬ - за всё
НОЯБРЬ - за совесть
ДЕКАБРЬ - за ум

Какая (ой) ты в жизни?

ЯНВАРЬ - хитрый и злой....злая и коварная
ФЕВРАЛЬ - некрасивый.....красивая и злая
МАРТ - умный и симпотяга.....скромная и честная
АПРЕЛЬ - красивый....умная и любящая
МАЙ - честный....красивая
ИЮНЬ - скромный и сердитый....прекрасная
ИЮЛЬ - безразличный.....ревнивая
АВГУСТ - коварный ....привлекательная
СЕНТЯБРЬ - симпотичный и злой....обманщица
ОКТЯБРЬ - изменчивый....весёлая
НОЯБРЬ - вежливый....красивая
ДЕКАБРЬ - влюбчивый....глупая

Как на тебя смотрит парень (девушкам):

В упор - нравишься
В низ - любит
Вверх - страдает
В сторону - ревнует
В даль - изменяет
Косо - призирает
Весело - обнимет
С улыбкой - любит

Как обращаеться к тебе парень?(девушкам):

ТЫ -считает своей
ВЫ - уважает
МИЛАЯ - любит
ЭЙ – смеёться



ЧЕСАЛКА

Левый глаз-к радости
Правый глаз-к слезам
Левая ладонь-к деньгам
Правая ладонь-к знакомству
Левая нога-к любви
Правая нога-к дружбе
Левая грудь-тоскует
Правая грудь-гуляет с другой
Левая бровь-увидишь его
Правая бровь-познакомишься
Левое ухо-сплетни
Правое ухо-хвалят
Живот-счастье
Ступни-к драке из-за тебя
Губы-к поцелую
Затылок-к обману
Щеки-вечная любовь
Между пальцев-обидится
Подбородок-ревнует
Нос-пить будешь
Лоб-ссора

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:39 + в цитатник
Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хвтается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъебись пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Бля! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
- Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
- Да это ты их и снял туда!
- Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно кончаю.
- Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
- Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
- Ага, конечно! И трахаю между коленей, а минет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
- Гы-гы-гы, на коленках?
- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
- На члене? Нет. На стекле вижу висит.
- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
- Не факт.
- Почему?
- Он висит с той стороны.
- А может ты его туда и повесил?
- Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, трахнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё гондонами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, сотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
- Псих.
- Сама такая.
Потом у них всё хорошо было. Они поженились через 2 года.

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:12 + в цитатник
ДЕВОЧКИ:
ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!
любят.,когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек,ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ,ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов,а потом расстраиваются,не понимая,что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка,когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ,ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится!!!
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают,как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО,СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.
пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".
СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ,КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ,ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так,чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ,НО ЧАСТО ДУМАЮТ

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:10 + в цитатник
 (110x140, 6Kb)
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.





И вообще... мы - обычные люди, которые не могут открыть свою душу...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:24 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:15 + в цитатник
хех.....
 (400x302, 21Kb)


Поиск сообщений в VJZ
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь