-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VJZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Танец_Живота_Карины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей: 199
Комментариев: 363
Написано: 1136







 


Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_BoNdar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Веселая хрень...Нарисуйте человечка и он спляшет




Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sister__Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем в цитатнег!!




Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:30 + в цитатник
мда....
 (375x500, 181Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:28 + в цитатник
вотьььььь.....
6061138_mcvodka (450x600, 29Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:23 + в цитатник
вот....
37787_17694871_16426684_10995069_7660131 (430x200, 70Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:21 + в цитатник
К Диме хочу))))))))))0
 (600x450, 75Kb)

вот-так....

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:16 + в цитатник
гы....
 (400x478, 74Kb)

к Димасику хочу.......

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:12 + в цитатник
ДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДимаДима
 (100x100, 3Kb)

воть....

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:10 + в цитатник
хех....
 (291x470, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 08:02 + в цитатник
День был скучный)))но вечер и ночь ваще нештяк)))гуляли всю ночь с моими однокласницами)потом присоединилась Димина компания))во-общем так классно было))повеселились супер)особенно я Дима и Чача))всё 6:30, все захотели спать)))кроме меня конечно))))))Чача не мог домой попасть у него ключей от домофона не было,а он как на зло сломался))мы втроём ждали пока откроют дверь ему)))потом я вспомнила про свои ключи))я их не нашла))ваще жесть))предки то не знали что я гуляла ночью)))ппц ваще)))потом Дима вспомнил что я их в подъезде оставила))было так рано что не кому не позвонишь и не кто не выходит)))Дима залез по трубе через окно нашёл ключи и открыл дверь))я ему так благодарна)))мы разошлись)))во-общем было суперрррррррр))столько юмора,позитива и адреналина))ну если всё написать я до вечера буду мучится))люди когда гуляете ночью,не теряйте ключи)))))


Поиск сообщений в VJZ
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь