-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 02 Ноября 2013 г. 18:47
+ в цитатник
Не считай минуты, отпусти мгновенья,
вновь без стука входит, новый день рождения


Улыбнись подарку, он не повторится,
отпусти печали, будем веселиться...))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 02 Ноября 2013 г. 18:39
+ в цитатник
Я создана из ласки и из слёз, Любви,.. ненависти, и счастья, и печали.
Я та...что грезится бессоннными ночами.
Я смесь из крика и улыбки, Из правильных решений и ошибки...
Намешана из боли и блаженства, Я - совершенное несовершенство.
Как утренний рассвет прекрасна, Но, как луна, коварна и опасна,
Сильна, как ветер и слаба, как мошка, С душою нежной, но свободной кошки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 02 Ноября 2013 г. 18:39
+ в цитатник
И убегают за ним те, кто не знают, что все в этой жизни имеет исток.
Солнце уходит на Запад, но, чтобы снова родиться, спешит на Восток
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 04 Мая 2012 г. 08:59
+ в цитатник
Без глупостей мой мир станет пустым и скучным.