-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vix

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


Опять за свое...

Суббота, 02 Ноября 2002 г. 00:54 + в цитатник
Я, наверно, сумашедший, не могу контролировать себя, я плыву по течению… Я не знаю, кто мне может помочь, возможно, время, хоть бы это было так, потому что это невыносимо, это не жизнь – это мучения, я не могу с собой справиться… Зачем я так убиваюсь, бросаю все, это признак слабости, думайте как хотите, но я люблю эту девушку, люблю по настоящему. Я, кажется, научился любить, но, как жаль, что уже так поздно…

mimo   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 13:56 (ссылка)
Никогда не поздно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку