Суббота, 02 Ноября 2002 г. 00:54
+ в цитатник
Я, наверно, сумашедший, не могу контролировать себя, я плыву по течению… Я не знаю, кто мне может помочь, возможно, время, хоть бы это было так, потому что это невыносимо, это не жизнь – это мучения, я не могу с собой справиться… Зачем я так убиваюсь, бросаю все, это признак слабости, думайте как хотите, но я люблю эту девушку, люблю по настоящему. Я, кажется, научился любить, но, как жаль, что уже так поздно…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-