-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vix

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


Время идет...

Четверг, 31 Октября 2002 г. 23:42 + в цитатник
День начался с ужаснейшего похмелья… Когда открыл глаза, понял, что я еще жив и даже могу пошевилить руками, потом я смог разгледеть очертания комнаты и рядом со мной лежащих тел, с ужасом подумал: «Где Я?». Начал припоминать вчерашние события: утром была военная кафедра…, затем … ага!!! Я поехал на День Рождения!:bboy: Теперь все становилось на свои места! Очухался в районе 12 часов и поехал учиться… В зеркало жалко было смотреть на себя, « Ну и видок же у тебя!!!» - первое, что я услышал от своих однокурсников. А все из-за того же… Сейчас пытаюсь настроиться на учебу, так как порядком запустил, а скоро уже сдавать, что буду делать, не знаю?!


vix   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2002 г. 20:19 (ссылка)
Да согласен в 4 часа ночи не только глаза становятся тебе врагами, но и все твои другие части тела...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку