Четверг, 31 Октября 2002 г. 23:42
+ в цитатник
День начался с ужаснейшего похмелья… Когда открыл глаза, понял, что я еще жив и даже могу пошевилить руками, потом я смог разгледеть очертания комнаты и рядом со мной лежащих тел, с ужасом подумал: «Где Я?».

Начал припоминать вчерашние события: утром была военная кафедра…, затем … ага!!! Я поехал на День Рождения!:bboy: Теперь все становилось на свои места! Очухался в районе 12 часов и поехал учиться… В зеркало жалко было смотреть на себя, « Ну и видок же у тебя!!!» - первое, что я услышал от своих однокурсников. А все из-за того же… Сейчас пытаюсь настроиться на учебу, так как порядком запустил, а скоро уже сдавать, что буду делать, не знаю?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-