Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:19
+ в цитатник
В колонках играет - Бандерос - "Не вспоминай"Настроение сейчас - СлабоеВозможно из-за тёплой погоды,мои мысли,чувства,да и я вся уже пропиталась летом.Каждый день я стою миллионы планов на лето и почему-то всегда уверена,что и половины не сделаю.
Сегодня я себя жутко чувствую.Слабость,головокружение,того и гляди в обморок упаду.Я знаю причину такого состояния,но мне всё равно.Я буду идти до последнего.Делать сегодня точно ничего не буду и,чтобы не свалиться где-нибудь посреди комнаты,пойду спать.В жопу-надоело всё.Возможно здоровый сон мне поможет!
Кстати,позавчера я целый день промоталась в Метрополисе и столько всего крутого себе купила))Ах,я счастлива)Люблю мамочку и папку,они у меня самые-самые!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-