Ближе к небу. |
|
|
Разговоры. |
|
|
Разговоры. |
|
|
Разговоры. |
|
|
Тревожный звонок. |
|
|
Осмысление неосмысленного. |
|
|
Потери |
|
|
Александр Градский. Опера Мастер и Маргарита. |
|
|
ПРОГРЕСС ОДУРАЧИВАНИЯ |
|
|
Разбор текста песенки Огонёк. |
|
|
ПРОБЛЕМА ОДИНОЧЕСТВА. О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ну дома... |
|
|
Пора домой |
|
|
Опустошение. |
|
|
Евгений Замятин. Огни святого Доминика. |
|
|
Осмысление не осмысленного. Норберт Винер |
|
|
После 'отпуска' |
|
|
"...человеку очень неприятно осознать, что он |
|
|
Осмысление неосмысленного. |
|
|
Осмысление не осмысленного |
|
|
О распорядке и желаниях. |
|
|
Не спится перед тревогой |
|
|
На восток. |
|
|
Мне не хватает сил чтобы что-то изменить. Но есть |
|
|
;-) |
|
|
С |
|
|
Хочется... |
|
|
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником, когда видишь - что делает из неё большинство людей. |
|
|
Сегодня болтал в который раз с человеком без |
|
|
Сидел вот, подшивался, напевал себе что-то под нос |
|
|
Что к чему? :) |
|
|
И снова Лорка |
|
|
Мертвый город |
|
|
Сижу на станции Карымское. Смотрю на лица ожидающи |
|
|
Хорошие для меня новости. Номер один-трасса |
|
|
Прошу тебя остановись Но ты не слышишь Догнать |
|
|
Конфуций и просто рассуждения в наряде. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Боюсь много букв |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вот уже пол года |
|
|
Блн с нетом проблемы... |
|
|