-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vitusha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 109
Комментариев: 395
Написано: 528


L O S T

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белая_Моль   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 02:27 (ссылка)
Это ты про сериал Lost, где персонажи в результате крушения самолета на остров попадают?
А саундтрэк не качается у меня - ничего не происходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitusha   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Белая_Моль, Ну что ты :) Не нАда плакать! :) Просто там есть "STEP I", чуть ниже , скорее всего не сразу появляется, а может и сразу - "STEP II" - и вероятно спустя несколько секунд или какое то время появляется "STEP II Download link:" и ниже этот самый линк - клик - и пошла закачка - я проверял только что :) Но что интересно, сначала на странице нет этого 2го шага... просто нужно подождать его появления :) А вообще - если не получиться - либо перезалью на наш веб-хостинг, где все по - русски и понятно, либо скажу, откуда и КАК я это скачал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Моль   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Vitusha, спасибо, закачка пошла. Странно, но с домашнего компа сколько ни пыталась и ни ждала - ничего. Может у моего сервера там какие-то ограничения. Плакать не буду - да и не за чем уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Моль   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Vitusha, ну вот, теперь я не только успешно закачала, но и даже уже немного послушала. Кстати, я тоже люблю этот сериал. У нас сейчас начался 2-й сезон.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitusha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Вау! Вот эт да! У нас то же ;) То же начался с прошлой недели, если не ошибаюсь - второй сезон :)
Очень рад. что тебе понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Моль   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Vitusha, у нас уже больше двух недель идет. Кстати, а кто тебе из героев более других нравится и чем тебе этот сериал импонирует вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку