-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vitusha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 109
Комментариев: 395
Написано: 528


хочу тепла!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мишка на сервере   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 06:14 (ссылка)
Ты одинок потому, что не желаешь быть одиноким. Со временем ты поймешь это, а пока, как говорит один мой персонаж, "Разденься и жди - вся жизнь впереди" (с) Зайц
Ответить С цитатой В цитатник
Vitusha   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Жень, пасиб за комент... Осмыслю... Может попрошу тебя прокомментировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Моль   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Vitusha, я тебя понимаю. Осень на улице одно - осень в душе это уже другое. На самом деле хуже всего тут, когда тот, кого все еще любишь ты, тебя не любит. Одиночество - это ведь не когда ты просто один, а когда ты один среди людей. Тут наверное лучший способ - полюбить себя, ничего не ждать, а самому заполнять свою жизнь смыслом. Возможно, если ты будешь светиться изнутри, то в осенний сумрак к твоему свету потянутся те, кому тоже нужно немного света и тепла - романтики (но не ночных дорог) и поэты (но не алкоголики на лавочках).
Ответить С цитатой В цитатник
Regina_zx   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:19 (ссылка)
мне кажется тебе не надо расстраиваться.Это просто скоро пройдет,поверь мне(у меня такое бывало и много раз)

Ты ждала?
-Не очень...
-Дай обнять...
-Не трогай
-Мне уйти?
-Как хочешь...
-Постоим?
-Немного
-Что с тобою?
-Не знаю ...
-Разлюбила?
-Может...
-Ты совсем другая! Ну а я?
-Ты тоже...
-На душе?
-Ненастье
-Поделись...
-Устала...
-Что ты хочешь?
-Счастья!
-Всё?
-А разве мало?...
 (323x379, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitusha   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Регина, спасибо тебе за твое внимание и за теплые слова :) Зашел в твой дневник, пока присматриваюсь :) Вроде новых тем нет ) Ты заходи, будь как дома! И кстати, это не ты мне симпу прислала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку