-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vite4ik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей: 15
Комментариев: 44
Написано: 90


Всем привет...Еси впадлу пост читать то сразу можете каментить ПРИВЕТ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рокардис   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:11 (ссылка)
Эх, Витёчик, как Ты мог... женщину... такими словами! Ладно, у всех проходит. )))))
А у меня теперь постоянная прописка в Паспорте. И зуб вчера сломался. Так жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Vite4ik   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 14:27 (ссылка)
Рокардис, приветик...рад за тебя...ті теперь ГРАЖДАНИН своего государства..И єтим нужно гордиться)))А зуб-ничего страшного)))Надеюсь ті положил под подушку "Мішке-нарушке"???)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_little_misery   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:55 (ссылка)
мдо.. классуха - сука ХД у меня такая же...
Ответить С цитатой В цитатник
Eve_Evil   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:06 (ссылка)
соболезную:( у нас классуха жжет XD она в начале матом всех обкладывает а потом докладную директору на нас пишет XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку