-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vitavit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 29
Комментариев: 96
Написано: 316


Дорвался.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MonaSax   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
ааа!!хде ты нашел это чудо??
Ответить С цитатой В цитатник
Pesst   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
безумец! брось! ты погубишь себя!
Ответить С цитатой В цитатник
e-Piglet   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Vitavit, забыл добавить, что a set of чуда из 6 банок стоит что-то около J4. Возможно, ошибаюсь, но, по-моему, не существенно.
Ответить С цитатой В цитатник
vitavit   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Да, одна баночка в районе 33 рублей, плюс доставка меня к баночкам в Лондон и обратно обошлась примерно в десять тысяч рублей. Не самая выгодная покупка :О) Но меня как-то отпустило, так что не волнуйся, ЖеПе, я уже понял, что без сахаросодержащих продуктов мне живется гораздо здоровее.
Ответить С цитатой В цитатник
Pesst   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
от оно - и я тож отказался от алкоголя и курения (от алкоголя на время ) Ж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку