Pesst обратиться по имени
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Я смотрю, ты последний свой, он же задний, мозг съел...
Виталий, я серьезно начинаю беспокоиться, взгляд у вас совсем не добрый на первом фото, я бы даже сказал, буйнопомешанный.
Так, надо вплотную вами заняться, научить курить, провести несколько показательных пьянок, а там посмотрим, как - пойдет ли пациент на поправку, или потребуется госпитализация...