-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViTaMiNkA_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка музыка музыка и еще сто раз музыка))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Белые_розы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей: 200
Комментариев: 1463
Написано: 3271


поступила!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KROSHAAA   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
ОООООООО!!!!Маня ты молодчинка!!!Куда поступила то???
Ответить С цитатой В цитатник
_Спасяпка_номер_раз_   обратиться по имени Re: поступила!! Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
поздравляю))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
make_love_not_war_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответить С цитатой В цитатник
KaPeL_Ka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
ууууууухахаххаа)))))
молодца))
мне б твои экзамены)))
отметила знатно.....не парься,Маша...дальше сама знаешь))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Золото_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
МОЛОДЕЦ!!!Так держать!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!УРА_УРА_УРА!!
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
KROSHAAA, в МФПА (Московская Финансовая Промышленная Академия)
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
make_love_not_war_, спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
KaPeL_Ka, дададада
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Катик15, чмафффк
Ответить С цитатой В цитатник
InSane_AngeL   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:54 (ссылка)
а ЙА ужО поздравил!но всеравно Поздравляю еще раз! :D
и нИзабудь кто тебе русский помогал сдавать,немного но всеравно!!!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:56 (ссылка)
=))) Поздравляю ещё раз))
чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
usVer   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
грац, девушка =)
по-крайней мере я теперь спокоен - знаю кто мне проездной будет покупать в следующем году =)
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
InSane_AngeL, да!! пасибо те огромное))) чмааффс
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Donya, пасибо, лю
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
usVer, ахаха)) хорошо устроился
Ответить С цитатой В цитатник
Mit_the_Sniveller   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
ViTaMiNkA_C, вай вай вай, малачинка, поздравляю тебя ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку