-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViTaMiNkA_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка музыка музыка и еще сто раз музыка))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Белые_розы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей: 200
Комментариев: 1463
Написано: 3271


мде...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donya   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Спокойствее, только спокойствее))
Все буит заипись))))
А завтра тебе мега-мега удачки,чмафк,лю тя
Ответить С цитатой В цитатник
KaPeL_Ka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:37 (ссылка)
не истери,засранка))))
ням-ням =)))))))
все ты сдашь)))умничка патаму шт)))))))
лю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
make_love_not_war_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Mit_the_Sniveller   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
пф...аще пережЫваит...ну тя...уш хто-хто, а ты... и не сдаш...ой смеффно! Усё бут пучком, мысленно с тобой )))) ксать куда экзамен-та фступительный?
Ответить С цитатой В цитатник
Анимоне   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Удачки, буду ругать тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Donya, пум пурум, пасиииба, люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
KaPeL_Ka, чувствую себя пидарасиной, фууу))))) ням ням, чмаффк тя, лю
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
make_love_not_war_, пасиб ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
ofcoursetobe, ути пути, пасибочки моя сладкая, в МФПА
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Анимоне, пасибо,зай,чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
KaPeL_Ka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
ViTaMiNkA_C, ууууухахахаха))прекрасно понимаю))))))весь день ся так ощущала)))))
ням-ням))))
Ответить С цитатой В цитатник
InSane_AngeL   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
удачи тебе Машка :)
Ответить С цитатой В цитатник
ViTaMiNkA_C   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:26 (ссылка)
InSane_AngeL, эээм, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
ViTaMiNkA_C, да незафто)))Тя тож лю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку