НЕ_ПОШЛАЯ_777 обратиться по имени
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Думаю, если ты ему не напомнишь, то не узнает... А вообще, прикольно, что вы с ним вот так вот через несколько лет встретились..., даже как-то символично, я бы сказала)))
Ну, и конечно, тот факт, что теперь ему понравились твои работы, говорит о многом)))))))
В общем, МОЛОДЕЦ - ты!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник