-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vitally

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Любовь_не_повод_убиваться Avril_-_the_BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей: 84
Комментариев: 237
Написано: 681


Open-air

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕ_ПОШЛАЯ_777   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:41 (ссылка)
Я люблю последние четыри группы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vitally   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:08 (ссылка)
мне и последние четыре и ещё Хабиасc клёво сыграли)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ПОШЛАЯ_777   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
Я "Хабиасc" ни разу не слышала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vitally   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
Gannjubass, первые выступали,)хотя нет, (первый выступал Кураист юлдашев),а потом и Gannjubass
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ПОШЛАЯ_777   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
Vitally, А "Приключения электронника" были? Они должны были хэдлайнерами выступать.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitally   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:35 (ссылка)
Они были но меня в то время небыло,я устла и сильно есть хотел, немог на ногах стоять, ушёл...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ПОШЛАЯ_777   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
Vitally, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку