Вторник, 03 Января 2006 г. 11:03
+ в цитатник
мы сидим в офисе, дежурим, 2 оператора, программист и кассир. 2 женСЧины и 2 мужСЧины. Делать, естественно, нечего. Если я сейчас достану вышивание - как на меня посмотрят? :))))))))))))))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-