-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vita_Nova

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

артисты двоевластие и междуречие и поклонники история казанова кино многоточие недосказанность психология театр управление фото четкость суждения и ясность мысли

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ForeverTogether

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей: 412
Комментариев: 1054
Написано: 1261


Я вот думаю

Вторник, 03 Января 2006 г. 11:03 + в цитатник
мы сидим в офисе, дежурим, 2 оператора, программист и кассир. 2 женСЧины и 2 мужСЧины. Делать, естественно, нечего. Если я сейчас достану вышивание - как на меня посмотрят? :))))))))))))))))))))))))

Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 09:14 (ссылка)
А что? Нормально посмотрят. Может мужчины еще и советы давать будут, и окажется, что они лучше вязать/вышивать умеют. Будут потом тебе новые выкройки приносить. :-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Vita_Nova   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 12:21 (ссылка)
меня отец шить учил, конечно, но............ в общем все отнеслись с пониманием :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку