-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIspIV

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь в общем и целом со всеми косяками и прелестями........

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 143
Комментариев: 255
Написано: 860





шнурочги

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения LA_RaDoSt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клёвенькая темка...

Настроение сейчас - ыыы

 (389x319, 23Kb)
 (434x320, 32Kb)
 (388x320, 25Kb)
 (386x320, 24Kb)
 (408x319, 27Kb)
 (392x320, 26Kb)
 (604x241, 34Kb)
 (387x320, 25Kb)

ВОТ НАРОД ЛОВИТЕ!!!!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ)))
ЗАНОСИТЕ В ЦИТАТНИК-ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ПРИГОДИТСЯ:)))

Цитата сообщения Потому_что_Маша

весила млин!!"))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 09:07 + в цитатник
Просмотреть видео
4314 просмотров
Блядь!!!

А это делал мой умный братик!)) Бедный кот...


Комментарии (0)

мегафоннннн.....

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения more_info [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

:


=)))))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 05:19 + в цитатник
Это цитата сообщения God_Save_The_Music [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уничтожить Америку?







хых,ржачно!!=)))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _VoroN_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ я никогда не устану над этим ржать =D ]

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

хех прикольна!=)))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения --Анна-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решила воздать дань нашему общему празднику - Дню дураков =)

 (454x142, 21Kb)

"В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами"


Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)


Мозг: Позитивнее, позитивнее...


Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...


Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как


мельница!


Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает


только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)


Мозг: Улыбайся!


Женщина: Может броситься к нему на шею?


Мозг: Дура!


Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?


Мозг: Дура!


Женщина: А может его того?


Мозг: Что "того"?


Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?


Мозг: ?


Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два


можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...


Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?


Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!


Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это


статья!


Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?


Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...


Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!


(плачет)


Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...


Женщина: На фига мне такая свобода?


Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!


Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)


Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть


сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей


силищей-то!


Женщина: Времени все как-то не было...


Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок


американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!


Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает


слезы)


Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя


так смотрел...


Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,


предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)


Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...


Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На


экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)


Мозг: Вот, а ты позитива не видела...


Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!


Мозг: Что?


Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!


Мозг: Кому?


Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...


Прощения просит... Остаться хочет!


Мозг: ОЙ!


Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на


ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?


Мозг: Позитивнее, позитивнее....


Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения _Коша_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Темы, которые уже были в этом сообществе

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...923149&jpostid=12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/

что такое счастье

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения чтоб_ты_сдохла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 табу на счастье.

Счастье – это когда тебя понимают…
 …а несчастье – это когда поняли до конца. (с) Уж слишком часто я стала вспоминать эти строчки Вишневского в последнее время. Пытаясь объяснить человеку что-то слишком понятное для себя, и совсем дремучее для него, порой может занести на такие виражи, что сам уже и не рад. Знакомо? Вот и мне. И каждый раз, когда я пытаюсь объяснить М. то, что на работу меня не берут из-за неимения опыта, все заканчивается тем, что меня обзывают «бездарем» и вообще трудным ребенком.

Счастье – это когда ты не думаешь о завтрашнем дне…
…после чего мучительно задумываешься о сегодняшнем. Молодо-зелено, неказисто и нелепо. Когда мы хотя бы на минуту не думаем о последствиях, то ночью нас может в итоге замучить бессонница. Ведь любое действие влечет за собой противодействие. Кажется, мне сказал однажды это знакомый, только уж не знаю, не содрал ли с кого.

Счастье – это когда у тебя столько денег, что можешь купить что угодно…
…а потом страдаешь от угрызений той самой совести, перебирая во время генеральной уборки все это ненужное барахло и задумываясь о том, что можно было отложить и купить, к примеру, стиральную машинку, которая сейчас нужна как никогда. Когда я в очередной раз открыла шкаф и на меня вывалился ворох одежды, о которой я уже и забыла, я поняла, что я типичная транжира и эта самая мысль меня ни капли не согрела.

Счастье – это когда мечты сбываются…
…а потом ты сидишь и не знаешь, о чем дальше мечтать. Нет, конечно, нет ничего восхитительнее различных стремлений и тем более достижений успеха в определенных делах. Человек создан отчасти для того, чтобы чего-то добиваться, ведь каждый из нас хочет быть победителем. А вот что дальше, когда последняя вершина взята? Упивание собой, а потом – скука?

Счастье – это когда тебя любят…
и тогда все остальное неважно.


ЧАсегИ!"))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Звёздный_Снег [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Поиск сообщений в VIspIV
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь