-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIspIV

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь в общем и целом со всеми косяками и прелестями........

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 143
Комментариев: 255
Написано: 860


................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ukigo   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:34 (ссылка)
я всегда говарю если день пиздат. вечер хуйня полная)
Ответить С цитатой В цитатник
VIspIV   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:38 (ссылка)
ога...я тож это заметила...ипаносрано...
Ответить С цитатой В цитатник
ibonus   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 03:54 (ссылка)
VIspIV, Так. Детка, выше носик!(= нельзя из-за одного дебила, ну может не дебила, а человека, который что-то сказал или не подумал так уходить в себя и руки опускать, ты чего!?)) всё окей будет, просто ненадо мучать себя переживаниями, стрессами, хуже от этого только тебе будет, а он и музгулькой не шевельнет!(=
Ответить С цитатой В цитатник
Bianko_Marizzetty   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:23 (ссылка)
...*((...и всЁ равно люди должны что то не договаривадь друг другу...преподносидь это па другому...паЭтамуйАкайУсь...ибо сТупило И точга.,...
Ответить С цитатой В цитатник
ibonus   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:28 (ссылка)
Bianko_Marizzetti, нифега, лучше доверять и выкладывать так, как есть(=
Ответить С цитатой В цитатник
Just_one_heart   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 05:09 (ссылка)
VIspIV, Солнц, да они не достойны твоих переживаний. Правильно, подними носик.) А любовь придет. Не надо в ней так рано разочаровываться
Ответить С цитатой В цитатник
ibonus   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 05:12 (ссылка)
Just_one_heart, ага, а то с самого начала какая-то плохая установка на всё пошла)
Ответить С цитатой В цитатник
VIspIV   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
2 Bianko_Marizzetti детко муе,ты че такое гаваришь??ты ш не знала даже!!!фсе гут!!!=))чмог!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VIspIV   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
2 Slice_of_sugar,Just_one_heart пасиба вам бальшое солныфки...проста абидна была...а теперь се забыто=)))атличнава вам динька!!!
чмог!!"))=*
Ответить С цитатой В цитатник
Bianko_Marizzetty   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:46 (ссылка)
Slice_of_sugar,ыыть, просто чувствую вину...)
VIspIV, ыыы)) дыА, дыА, дыа!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку