VIspIV, Так. Детка, выше носик!(= нельзя из-за одного дебила, ну может не дебила, а человека, который что-то сказал или не подумал так уходить в себя и руки опускать, ты чего!?)) всё окей будет, просто ненадо мучать себя переживаниями, стрессами, хуже от этого только тебе будет, а он и музгулькой не шевельнет!(=