-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viskazatsya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2011
Записей: 13
Комментариев: 23
Написано: 54

Viskazatsya

Viskazatsya: А сколько вы ещё обо мне не знаете, дорогие родители)

16-08-2011 15:17 (ссылка)   Удалить
Всё-таки думаешь,что от них ничего не скрыть?)))
Неее всё-таки ещё много чего мои не знают и это меня однозначно радует)))
_Dark_Lady_

Viskazatsya: А сколько вы ещё обо мне не знаете, дорогие родители)

16-08-2011 14:20 (ссылка)   Удалить
мне почему-то кажется,что они все знают))))
Viskazatsya [вложенный комментарий]

Viskazatsya: А сколько вы ещё обо мне не знаете, дорогие родители)

16-08-2011 00:26 (ссылка)   Удалить
Без проблем)
RoManTiK_Fool

Viskazatsya: Вслушиваясь в смысл песен, ты ищешь ту, на которую похожа твоя история..

15-08-2011 23:53 (ссылка)   Удалить
RoManTiK_Fool

Viskazatsya: А сколько вы ещё обо мне не знаете, дорогие родители)

15-08-2011 23:50 (ссылка)   Удалить
=)) отсыпь)))
RoManTiK_Fool

Viskazatsya: Крик души...

15-08-2011 23:43 (ссылка)   Удалить
Крушить нужно аккуратно) А то вдруг что нибудь ценное разобьётся например сердце...
_Dark_Lady_

Viskazatsya: "Люди как свечи: одни светят, других - в попу!"

15-08-2011 19:33 (ссылка)   Удалить
забавно)).
Viskazatsya [вложенный комментарий]

Viskazatsya: Я устал...

14-08-2011 20:58 (ссылка)   Удалить
Я знала, что ты оценишь )
Viskazatsya [вложенный комментарий]

Viskazatsya: Стоит только начать...

14-08-2011 20:51 (ссылка)   Удалить
Абсолютно верно подмечено ) даже не поспорить)))
RoManTiK_Fool

Viskazatsya: Стоит только начать...

14-08-2011 20:33 (ссылка)   Удалить
А ты ранимая и творческая личность)
RoManTiK_Fool

Viskazatsya: Без заголовка

14-08-2011 20:30 (ссылка)   Удалить
Хорошо сказано, ведь сама проблема лежит внутри нас, в нашей душе. Но помощь из вне тоже оказывает какое либо внимание даже самая элементарная "слово")
RoManTiK_Fool

Viskazatsya: Я устал...

14-08-2011 20:17 (ссылка)   Удалить
Очень хорошая песня) всем советую))
Аноним

Viskazatsya: "Люди как свечи: одни светят, других - в попу!"

24-07-2011 11:57 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Мила_Лова

Viskazatsya: Дневник Viskazatsya

20-07-2011 15:15 (ссылка)   Удалить
Аноним

Viskazatsya: Дневник Viskazatsya

20-07-2011 14:29 (ссылка)   Удалить
Привет, Viskazatsya! Меня зовут Дмитрий_Некстов! Поздравляю с дневником и предлагаю СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ!
The_darling_to_people

Viskazatsya: Дневник Viskazatsya

20-07-2011 14:26 (ссылка)   Удалить
Рада приветствовать тебя на лиру.Заходи в гости, комментируй, добавляйся в ПЧ. Надеюсь останешься здесь и будешь нас радовать своими мыслями)))
The_darling_to_people

Viskazatsya: Дневник Viskazatsya

20-07-2011 14:26 (ссылка)   Удалить
высказывайся на здоровье))
БЛОГбастер

Viskazatsya: Дневник Viskazatsya

20-07-2011 14:20 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!

Добро пожаловать на Ли.ру, надеюсь тебе тут понравится.
Приглашаю тебя к себе в дневник, становись моим другом, спрашивай, если что-то непонятно!:)

Добавить в друзья
теперь_твоя

Viskazatsya: Дневник Viskazatsya

20-07-2011 14:12 (ссылка)   Удалить
нужен дополнительный заработок, зарегестрируся в яндекс деньгах и переходи по этим ссылкам, отвечай на вопросы, приглашай друзей и зарабатывай. все честно ты отвечаешь тебе платят.
вот ссылки. дерзай, я уже зарегестрировалась!
http://gds.su/?ref=2207287
http://fiftry.com/?ref=2776789
http://fropee.com/?ref=1170511
там все очень просто и легко.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»