))) если честно, завидую!
с возрастом вообще снижается желание есть... Почти ничего не хочется. Даже мороженого.
Покупаю иногда и ем без удовольствия..
скучная штука старость.
Зато с зубами эпопея моя уже разрослась так, что до Нового года наверное не одолею) Поэтому от всей души тебе советую - береги зубы, пока они есть!
С едой понимаю, тоже пропадает желание.
Раньше грустно, что-то едакое возьмешь и душу отведешь. Сейчас захожу в магазин - и ничего не хочу.
Но на что-то экзотичное иногда переклинивает. Хочется узнать вкус.
моя мама до смерти имела хороший аппетит, ела с удовольствием, готовила сама.
Наверное, дело не в возрасте.
Китайцы говорят, что отсутствие аппетита и плохой сон - это не очень хорошие признаки
может. Но еще просто все приелось. Раньше у нас все в дефиците было, салаты и сладости (если достанешь ) по праздникам . Сейчас хоть каждый день. Да не хочется, надоело.
Ну и организм возражает, когда его непонятной пищей с интересным хим.составом пытаешься накормить...