-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


и про еду.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 10:29 (ссылка)
))) если честно, завидую!
с возрастом вообще снижается желание есть... Почти ничего не хочется. Даже мороженого.
Покупаю иногда и ем без удовольствия..
скучная штука старость.

Зато с зубами эпопея моя уже разрослась так, что до Нового года наверное не одолею) Поэтому от всей души тебе советую - береги зубы, пока они есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 10:59 (ссылка)
С едой понимаю, тоже пропадает желание.
Раньше грустно, что-то едакое возьмешь и душу отведешь. Сейчас захожу в магазин - и ничего не хочу.
Но на что-то экзотичное иногда переклинивает. Хочется узнать вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 11:08 (ссылка)
моя мама до смерти имела хороший аппетит, ела с удовольствием, готовила сама.
Наверное, дело не в возрасте.
Китайцы говорят, что отсутствие аппетита и плохой сон - это не очень хорошие признаки
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 15:49 (ссылка)
может. Но еще просто все приелось. Раньше у нас все в дефиците было, салаты и сладости (если достанешь ) по праздникам . Сейчас хоть каждый день. Да не хочется, надоело.
Ну и организм возражает, когда его непонятной пищей с интересным хим.составом пытаешься накормить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку