Пятница, 07 Февраля 2014 г. 21:21
+ в цитатник
А вы смотрите Олимпиаду?
Не поддерживаю идею проведения её на нашей земле по известным причинам, но тем не менее.. 1 русская Олимпиада в моей жизни. Была бы менее ответственна за тех, кого приручила (я про рабочие моменты), съездила бы волонтёром :) Эх..
Давно не смотрела ТВ вообще и Олимпиаду в частности.
Вот чтобы всё было хорошо!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-