-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


И смех, и грех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurreMus   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 16:26 (ссылка)
Я по той же причине первый раз площадку завалила )
Ничего, всё будет хорошо! Сдашь ты всё :) не обязательно же в запланированный день на пересдачу идти, можно и в любой другой через неделю :)
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 19:34 (ссылка)
то есть площадку сдал только один человек?? а сколько в группе?
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:25 (ссылка)
А когда день Z?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 00:50 (ссылка)
все ок!... даже не сомневайся!... можешь дальше пытатьсся сдать сама.... если нервы крепкие!
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 08:50 (ссылка)
SurreMus, знаю, но я только потом про число сообразила, не расспросила - в какие дни потом, надо ли школу предупреждать, чтобы машина была на площадке... И как бы со своими хотелось, но это баловство))) Хотя все можно разведать, лишний раз побеспокою по телефону школу
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 08:54 (ссылка)
старая_nester, наш набор - 28 человек. Но вроде двое не сдали теорию и возможно 1-3 не было совсем.
В другой школе неделю назад никто сам не сдал площадку.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 09:02 (ссылка)
Хироки, первый раз 4 августа сказали, а там дальше надо узнавать)
обаятельная_Elka, лишь бы машина послушная оказалась. Я с дополнительным попробовала площадку пройти разок - ужас. Руки привыкли к определенным четким-жестким действиям, а эта машина слишком податливая, в итоге везде перебарщивала. Горку тоже не смогли проехать, чуть меньше отпускаю сцепление - жгу его, чуть больше - глохну. На другой горке (школьной, из которой эта машина была) таких проблем не было. Но она не с таким уклоном.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 09:13 (ссылка)
а это экзамен в автошколе? или уже менты принимают?
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 09:20 (ссылка)
Менты. Причем в этот раз принимал главный.
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 09:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Visiones

Исходное сообщение Visiones
старая_nester,
В другой школе неделю назад никто сам не сдал площадку.


сам? а "не сам" - это что имеется в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 09:33 (ссылка)
А вообще экзамен сразу пошел наперекосяк. Инструктор нас не смог забрать (а обещал), потом он опоздал на саму площадку. И у него конусы были. Пока ждали - экзаменатор стал спинывать лишние шины с площадки (обычно, когда мы при учебе заставали экзамен, он приезжал - уже автодром был готов). Потом наш доехал, быстро все установили и приступили к сдаче.
Ну и ржать меньше надо было, мы пока ждали - лишка развеселились)))
Хотя всё мелочи, мы вписались в общую систему сдачи-несдачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 09:34 (ссылка)
старая_nester, "не сам", это площадку завалили, но на следующей неделе будут права получать. Чудеса, да и только)))))) Причем в едином для всех школ размере. Ну или по знакомству.
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 09:41 (ссылка)
Visiones,
воистину чудеса)) что-то такое я и подозревала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку