а это будет автоматически в тебе срабатывать.
Тут важно чувствовать , а у женщин интуиция отличная
И потом начнешь нарабатывать ситуации разные, это создаст у тебя багаж опыта драгоценного.
не знаю, рассказывает ли тебе твой инструктор, когда ты едешь мимо остановки например в крайнем левом ряду - какие ситуации могут возникать ? на что внимание надо обращать, когда машина впереди тебя, но в другом ряду, начала тормозить?!...
т.е. это уже не правила ДД, а гораздо более важные моменты, которые придут к тебе сами постепенно