Тогда уж до полного комплекта еще были Мордор, Игорь Растеряев (говорят, звезда интернета), Garbage, Алиса, LIMP BIZKIT
Я не ярая поклонница рока, не было бы ZAZ может еще бы и не рванула так (хотя..почти у всех есть любимые композиции), но что-то народ особенно был в восхищении от Garbage и тем более от LIMP BIZKIT (а я их так даже не знаю). Но последние больше всего зажгли, даже на последнюю песню заставили всех присесть на корточки. Но часть народа к концу схлынула, боялись что уезд такой толпы много времени займет.
Правительство молодец, организовали автобусы, бесплатные электрички, и сам фестиваль был бесплатен