-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


Они издеваются.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хироки   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2012 г. 09:42 (ссылка)
Ух-ты! Хороший фест!
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2012 г. 12:22 (ссылка)
Тогда уж до полного комплекта еще были Мордор, Игорь Растеряев (говорят, звезда интернета), Garbage, Алиса, LIMP BIZKIT
Я не ярая поклонница рока, не было бы ZAZ может еще бы и не рванула так (хотя..почти у всех есть любимые композиции), но что-то народ особенно был в восхищении от Garbage и тем более от LIMP BIZKIT (а я их так даже не знаю). Но последние больше всего зажгли, даже на последнюю песню заставили всех присесть на корточки. Но часть народа к концу схлынула, боялись что уезд такой толпы много времени займет.
Правительство молодец, организовали автобусы, бесплатные электрички, и сам фестиваль был бесплатен
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку