Спасибо за веру в мои "способности")) Я честно отнекивалась и пыталась их отправить к профессионалам, но в итоге согласилась. Пока за символическую плату и в простом варианте - чтобы могли себя как-то представлять, потом уже будем пытаться что-то толковое сделать. Ох. Маргошк, мне б твои способности и целеустремлённость на время одолжить, аха.