-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 16:19 (ссылка)
ну...загадками то говоришь...)
что за чудо не дали??????????? я тоже хочу!

а бурю вашу вчера нам обещали!!! но передумали, и отправили ее к вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:32 (ссылка)
Мне одно чудо осталось до нового года получить, чтобы год счесть полностью удачным, но...
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 19:51 (ссылка)
обаятельная_Elka, у каждого своё) что для меня чудо - для кого-то обыденность. Появлялся шанс встретить новый год в Париже. И казалось, что многое за - нашлась компания (она и подала идею), относительно сносный по деньгам тур, сбербанк вдруг заставил меня кредитную карту получить (какая-то у них акция для обладателей зарплатных карт со льготными процентами, я одна пока с нашей конторы под неё попала), песни французкие стали попадаться.. ну сны подсознание уже вдобавок организовало. И т.д. А потом оказалось, что не судьба, лопнуло как мыльный пузырь.

Ох уж эти бури, какой у них непостоянный и непредсказуемый характер
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 19:55 (ссылка)
Хироки, еще целый месяц! всё ещё может случиться...
хорошо хоть только одно осталось. для меня это был год борьбы. сложный год. и не сказать, что очень плохой, но хорошего-удачного тоже мало было.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 21:44 (ссылка)
ох, В Париж ...ХОРОШО бы! - дай Бог!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку