обаятельная_Elka, у каждого своё) что для меня чудо - для кого-то обыденность. Появлялся шанс встретить новый год в Париже. И казалось, что многое за - нашлась компания (она и подала идею), относительно сносный по деньгам тур, сбербанк вдруг заставил меня кредитную карту получить (какая-то у них акция для обладателей зарплатных карт со льготными процентами, я одна пока с нашей конторы под неё попала), песни французкие стали попадаться.. ну сны подсознание уже вдобавок организовало. И т.д. А потом оказалось, что не судьба, лопнуло как мыльный пузырь.
Ох уж эти бури, какой у них непостоянный и непредсказуемый характер