Tachilka, не смей! твои зубки здоровые и мои будут тоже скоро.
к сожалению он не вылечен, а умерщвлен( статистика показывает, что нахождение зубов во рту без нервов очень ограничено по времени. Но на кону стояла половина головы, она у меня одна в отличии от зубов.
Теперь не знаю, что с зубами мудрости делать, если такая хрень с нервной системой. Они у меня внутри, упираются в корни других зубов. Правда не беспокоят...
Бабушка, иринушк, воспаление.. вот только не совсем понятно из-за чего именно. невролог сказал, что воспаление скорее всего симптом от чего-то. Непонятно, что не так пошло. Может простудный вирус попал на слабые десны (я ж еще и камень с зубов счищала, и пломбировала). Голову ломаю, как такое в будущем избежать. И еще больше лечить зубы теперь боюсь. Замкнутый круг.