-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tachilka   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 10:35 (ссылка)
божечки, бедненькая((( у меня аж самой зубы разболелись от твоего рассказа ... дай бог, чтобы все прошло вместа с вылеченным зубом
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 14:37 (ссылка)
Кснанка, солнце моё, если у тебя воспаление тройничного нерва (а я в этом почти уверена), то зубы вполне могут быть причиной и провокатором этой боли.
А вообще это конечно кошмар и ужас. Сочувствую, дорогая моя.
Выздоравливай там. И пусть тебе попадется хороший врач.
Мурк, моя хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:41 (ссылка)
Tachilka, не смей! твои зубки здоровые и мои будут тоже скоро.
к сожалению он не вылечен, а умерщвлен( статистика показывает, что нахождение зубов во рту без нервов очень ограничено по времени. Но на кону стояла половина головы, она у меня одна в отличии от зубов.
Теперь не знаю, что с зубами мудрости делать, если такая хрень с нервной системой. Они у меня внутри, упираются в корни других зубов. Правда не беспокоят...
Бабушка, иринушк, воспаление.. вот только не совсем понятно из-за чего именно. невролог сказал, что воспаление скорее всего симптом от чего-то. Непонятно, что не так пошло. Может простудный вирус попал на слабые десны (я ж еще и камень с зубов счищала, и пломбировала). Голову ломаю, как такое в будущем избежать. И еще больше лечить зубы теперь боюсь. Замкнутый круг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку