-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


год еще не закончился, но уже можно подвести некоторые итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tachilka   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 14:57 (ссылка)
удачи тебе.. а три больницы зачем? Ксюш, я понмю все, что ты писала.. но сдвиги какие то есть в лучшую сторону?
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:56 (ссылка)
опять консультация у стоматолога, посмотрел на панорамный снимок зубов, флюроография, терапевт.
завтра надо будет попасть к лору и невропатологу.
понятие не имею насчет сдвигов, пока причину точно не определяют. лечение - только обезболивающие и максимальный покой, еду могу только примерно температуры слюны и в небольших количествах.
вчера худо было с обезболивающими, приняла больше положенных, сегодня вроде более-менее, ноет, постреливает, но сносно. всего одну таблетку выпила. Надеюсь, что уже на спад пошло..
Ответить С цитатой В цитатник
Tachilka   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:38 (ссылка)
Visiones, Ксюш, ну держись там ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку