-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


Доктор мой изверг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volp   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 00:19 (ссылка)
кетарол или кетаноф мы обычно рекомендуем при сильной боли зубной.
но, конечно надо со своим врачом общаться, чтоб он смотрел анамнез.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 09:00 (ссылка)
боль не очень сильная, но регулярная - ноет. врач сказал месяц подождать, если не смогу есть запломбированным зубом, то будет смотреть на счет удаления нерва
спасибо вам
Ответить С цитатой В цитатник
volp   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 15:11 (ссылка)
если свет ставили, такое часто бывает при пересушивание дентинных канальцев. помогает простая замена пломбы.

а может пломба завышает, поэтому болит?
держитесь)))
я тоже не люблю лечить зубы.
себе))))

я, даже когда сама в качестве пациента, не могу под анестезией определить мешает ли мне пломба или нет (для болевых ощущений ведь достаточно небольшого завышения)

еще при глубоком кариесе, кода пульпа близко к поверхности, возможна боль, пока не замещающий дентин не появится.
ставят лечебную прокладку с кальцием (кальций способствет образованию дентинного слоя над пульпой) и на неделю-месяц это дело под временную пломбу, которую из прикуса выводят (чтоб не было накусывания - для того чтоб избежать механического повреждения пульпы)

мне кажется у вас последний вариант т.е лечебная прокладка, просто с постоянной пломбой.

надеюсь, обойдется без депульпации
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 12:25 (ссылка)
спасибо вам, завышение доктор убирал дополнительно в следующий прием. я тоже не сразу его почувствовала.
похоже у меня другая проблема повлияла, наша медсестра подозревает у меня воспаление троичного нерва, иду сегодня к врачу, слишком больно стало
я в выходные думала, что может и зуб мудрости проснулся)))
Ответить С цитатой В цитатник
volp   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 01:29 (ссылка)
ой-ё-ёй, лучше уж пульпит, конечно.
пульпит может давать такие боли
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 23:05 (ссылка)
вы меня убедили пойти опять к стоматологу. проверил, сказал что пульпит маловероятен. согласился с моей первоначальной мыслью про зуб мудрости, сказал что может мне нерв как раз зажать, отсюда воспаление и боли. отправил на панорамный рентген, завтра посмотрит. боюсь. а на рентгене видны воспаления, нервы, кариес? как-то не хочется, чтобы челюсть расковыряли, а зуб в итоге не причиной оказался
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку