Ответ на комментарий
Visiones
не, не, не.
даже не заморачивайтесь, раз вам уже капы сделали
ваш доктор молодец.
а вариант с фтородентом, это для очень занятых людей (которым на покрытие лаком ходить в клинику 10 дней некогдаили лень) и для тех кому дорго электрофтофорез. Очень классная процедура, но достаточно дорогая
вы капы не выкидывайте, будете потом сами себе реминерализующую терапию проводить раз в полгода. с тем же фтородентом или гелем. а еще кальций можно (тот что в ампулах). на марлю и на зубки. 5 дней фтор, кальций