-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


"Купила козу"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volp   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 00:12 (ссылка)
я извиняюсь. не могу пройти мимо)))) как стоматолог
может ваш доктор вас уже проконсультировал, но наши пародонтологи почему-то забывают частенько.
снятие отложений наверно ультразвуком было?
ну впрочем не так важно.
есть процедура фторирования, она обязательно после снятия"камней"
в домашних условия можно сделать.
покупается паста "фтородент" и после чистки зубов, пальцем паста наносится достаточно густо на зубы. минут на 10 оставляется (вы в это время у раковины, чтоб слюну сплевывать). оптимально конечно вату под язык и за щеки
не менее 10 курсов.

десна болит видимо из-за снятие поддесневых отложений. превосходно помогает "ротокан" тем более он не дорогой.
на дно стакана налить роотокан, долить водой. делать ротовые ванночки, тобишь набрал в рот, посчитал до 100-сплюнул
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 08:57 (ссылка)
не извиняйтесь. хорошо, что не прошли.
про фторирование ничего не говорил, чего делал - не комментировал, может и побрызгал чем.
сейчас он мне прописал гель реминерализирующий rocs 10 дней на капах, его можно с фтородентом?
Ответить С цитатой В цитатник
volp   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 13:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Visiones

не, не, не.
даже не заморачивайтесь, раз вам уже капы сделали
ваш доктор молодец.

а вариант с фтородентом, это для очень занятых людей (которым на покрытие лаком ходить в клинику 10 дней некогдаили лень) и для тех кому дорго электрофтофорез. Очень классная процедура, но достаточно дорогая
вы капы не выкидывайте, будете потом сами себе реминерализующую терапию проводить раз в полгода. с тем же фтородентом или гелем. а еще кальций можно (тот что в ампулах). на марлю и на зубки. 5 дней фтор, кальций
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку