-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


"Мы желаем счастья вам"

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:01 + в цитатник
Смотрю "ДОстояние РЕспублики", тема песни 80-х - воспоминания моего детства, с удовольствием подпеваю во весь голос - редкая возможность благодаря одиночеству этим вечером.
Сейчас исполняли "Мы желаем счастья вам", когда её слышу, всегда комок к горлу подкатывает и слёзы наворачиваются, в общем-то светлая и добрая песня очень прочно ассоциируется с Самантой Смит, её пели на прощальном концерте, когда Саманту провожали на родину. А потом она разбилась. Почему-то её история крепко врезалась в память и глубоко пустила корни. Это наверное единственный абсолютно чужой человек, воспоминания о которой (при каждом исполнении песни) навевают грусть. Почему так?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку