Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:01
+ в цитатник
Смотрю "ДОстояние РЕспублики", тема песни 80-х - воспоминания моего детства, с удовольствием подпеваю во весь голос - редкая возможность благодаря одиночеству этим вечером.
Сейчас исполняли "Мы желаем счастья вам", когда её слышу, всегда комок к горлу подкатывает и слёзы наворачиваются, в общем-то светлая и добрая песня очень прочно ассоциируется с Самантой Смит, её пели на прощальном концерте, когда Саманту провожали на родину. А потом она разбилась. Почему-то её история крепко врезалась в память и глубоко пустила корни. Это наверное единственный абсолютно чужой человек, воспоминания о которой (при каждом исполнении песни) навевают грусть. Почему так?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-