Visiones, так, давай подытожим чего тут наговорили - проблемы начинаются когда ты замерзаешь, перенапрягаешься, от нервных переживаний. Болит чаще всего в суставах (плечо, локоть, запястье), но иногда боль отдает по всей руке.
Тогда у меня вариант что это невралгия, ломкость сосудов или перетруженные лапы. Кстати, сосудики не лопались в пальцах/руках? Значит - эластичный бинт на суставы, чтоб зафиксировать, лапу натереть троксевазином или траумелем, внутрь троксевазин или траумель, аскорутин в таблетках. И очень желательно сустав болящий поберечь и не кантовать. На ночь можно меновазином натереть. Только не бери мази от ревматизма - оно тебе не надо. Если есть возможность - массаж. Или хотя бы физиотерапию. Если нет - то сама лапу мыши аккуратненько, хотя бы на иппликаторе кузнецова полежи.
Выздоравливай, солнце моё.