-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


Ах время, время, времечко...

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 09:42 + в цитатник
Вчера я жила вне времени (выходной всё же), а вот сегодня в моём организме сброд-шатание и дисбаланс. Понимаете ли, мой организм уже годами приучен в конце марта на час изменять режим, а тут такой облом. Он, понимаете ли проснулся, и по часам уже пора (у нас часы-компьютеры умные, самопереводящиеся на летнее-зимнее время, и приказы президентов не читающие), а рано.
Никак не могу избавится от чувства, что я на час везде и во всём опаздываю.

Хироки   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:23 (ссылка)
Ух я сегодня тяжело вставал...
И это при том, что мой организм жавороночный уже перешел на просыпание без будильника в 6.30.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 10:49 (ссылка)
Я пока ттт встаю нормально, до будильника и легко. Так непривычно быть жаворонком!
Ответить С цитатой В цитатник
Pierott   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 07:31 (ссылка)
крадут час жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:06 (ссылка)
Pierott, не совсем) сам час остается, просто переносится на другое время. Если правильно себя настроить, его можно не хуже использовать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку