Ах время, время, времечко...
|
|
Понедельник, 29 Марта 2010 г. 09:42
+ в цитатник
Вчера я жила вне времени (выходной всё же), а вот сегодня в моём организме сброд-шатание и дисбаланс. Понимаете ли, мой организм уже годами приучен в конце марта на час изменять режим, а тут такой облом. Он, понимаете ли проснулся, и по часам уже пора (у нас часы-компьютеры умные, самопереводящиеся на летнее-зимнее время, и приказы президентов не читающие), а рано.
Никак не могу избавится от чувства, что я на час везде и во всём опаздываю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-