-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


брр...

Пятница, 05 Марта 2010 г. 17:06 + в цитатник
впервые ощутила, что сны могут быть опасны..
приснился один хорошо знакомый человек, с которым сначала дурачились, потом он просто начал давить на несколько точек на мне - поняла, что задыхаюсь и не могу пошевелиться. Чем сильнее пыталась сопротивляться, тем больше было давление.
В таком состоянии и очнулась. К одной из точек был прижат собственный кулак, глаз касался край одеяла (тоже казалось, что давят), мышцы все напряжены. Кое-как расслабилась и ощутила, что могу шевелиться.
Что это было? Не хватало еще саму себя удушить во сне.

Tachilka   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 17:12 (ссылка)
ничего себе...кстати, мне последнее время много рассказывают, что ужастии какие то снятся.. прямо реальные такие..может витаминов не хвататет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 22:22 (ссылка)
Tachilka, к ужастикам я привыкла, бывают периодически, а тут.. хрень какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку