Пятница, 05 Марта 2010 г. 17:06
+ в цитатник
впервые ощутила, что сны могут быть опасны..
приснился один хорошо знакомый человек, с которым сначала дурачились, потом он просто начал давить на несколько точек на мне - поняла, что задыхаюсь и не могу пошевелиться. Чем сильнее пыталась сопротивляться, тем больше было давление.
В таком состоянии и очнулась. К одной из точек был прижат собственный кулак, глаз касался край одеяла (тоже казалось, что давят), мышцы все напряжены. Кое-как расслабилась и ощутила, что могу шевелиться.
Что это было?

Не хватало еще саму себя удушить во сне.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-