точнее: предпочтения.
Вы же были в театрах? С известными актерами?
Какие спектакли самые любимые и впечатляющие?
Пока на торрентах свобода - очень хочется приобщиться хоть одним глазом к прекрасному.
О, как-то ведь хотела сходить на его спектакль, но остановила цена. Спасиб.
Кстати, как там наша девонька? Фото хочу. И вообще, что-то от вас ни новостей, ни слухов
Я не театрал, мои познания ограничиваются любимцами - Гришковцом и Квартетом И.
Так вот "Быстрее чем кролики" вышеупомянутого квартета - рекомендую. На торрентах есть.
На самом деле умер там Гарик и все, что происходило - это его грезы и фантазии. Персонажи в конце прощаются с ним и уходят со сцены. После самого действа и рукоплесканий каждый герой отдельно говорит несколько слов, а после этого идет тот самый клип Агаты Кристи, в котором они снялись.