Вах! |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
M_Sa
Исходное сообщение M_Sa
О, чего я только не смотрю :))
Эврика, Калифорникейшн, Декстер, ФлешФлорвард, Хаус, Касл, Хьюман таргет, Лай то ми, Теория большого взрыва, V, Хранилище 13, Элай Стоун (первый сезон прикольный, второй - нет). Сейчас досматриваю Долхаус.
Иногда по случаю White collar, Как я встретил вашу маму, True blood,то же Воздействие.
Герои надоели после 3 сезона, Побег - после 2, Домохозяйки - после 4, Лост - после 7 серии.
Ответ на комментарий
Хироки
Исходное сообщение Хироки
LOST - это однозначно. Кстати, ваше мнение - кто станет преемником Джейкоба? Мы с коллегой уже кучу времени убили думая над всеми их головоломками.
"Воздействие" и "Обмани меня" - но на втором сезоне стало уже неинтересно.
Флешфорвард - 2 место после LOST.
"Побегиз тюрьмы" - 3 место; я его до конца конечно досмотрел, но убойный там только 1 сезон.
"Выжившие"
К сожалению закрыли сериалы "Иерихон" и "Гонка", начало было клевое.
Ну а начинал я с "4400", который уже и не помню толком.
Ответ на комментарий
SurreMus
Исходное сообщение SurreMus
Desperate housewives смотрю периодически.
IT crowd, that 70s show, The X files - просмотрел целиком.
Хауса посмотрел несколько серий для ознакомления. Сам Хаус приколен, но сериал не прёт.
The big bang посмотрел первые эпизода 3, но на большее меня не хватило.
Ответ на комментарий
M_Sa
Исходное сообщение M_Sa
А я из коротких могу вспомнить "Пропавшую комнату". Там играл старший брат из Six feet under.
Исходное сообщение Visiones
я так не умею, у меня выдержки нет. Я во время просмотра первых сезонов Лоста на дисках всего по 2 часа спала, и то еле-еле заставляла себя отключить, потому что уже скоро надо было как-то работать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |