-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


Вах!

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:42 + в цитатник
На torrents.ru до конца февраля фрилич. Обидно, мест на дисках нет. Некогда и моральных сил нет смотреть свои серьёзные фильмы офф-лайн, пока погрузилась в сериалы он-лайн ради отдыха мозгов и порции смеха
Остаться в живых (единственное исключение, головоломка)
Маргоша (ради досмотреть, раз когда-то ввязалась)
Воздействие
Отчаянные домохозяйки
Касл (Кастл)
Дотор Хаус

А вы что-нибудь смотрите?

M_Sa   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:30 (ссылка)
О, чего я только не смотрю :))
Эврика, Калифорникейшн, Декстер, ФлешФлорвард, Хаус, Касл, Хьюман таргет, Лай то ми, Теория большого взрыва, V, Хранилище 13, Элай Стоун (первый сезон прикольный, второй - нет). Сейчас досматриваю Долхаус.
Иногда по случаю White collar, Как я встретил вашу маму, True blood,то же Воздействие.
Герои надоели после 3 сезона, Побег - после 2, Домохозяйки - после 4, Лост - после 7 серии.
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:58 (ссылка)
LOST - это однозначно. Кстати, ваше мнение - кто станет преемником Джейкоба? Мы с коллегой уже кучу времени убили думая над всеми их головоломками.
"Воздействие" и "Обмани меня" - но на втором сезоне стало уже неинтересно.
Флешфорвард - 2 место после LOST.
"Побегиз тюрьмы" - 3 место; я его до конца конечно досмотрел, но убойный там только 1 сезон.
"Выжившие"
К сожалению закрыли сериалы "Иерихон" и "Гонка", начало было клевое.
Ну а начинал я с "4400", который уже и не помню толком.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 22:37 (ссылка)
Desperate housewives смотрю периодически.
IT crowd, that 70s show, The X files - просмотрел целиком.
Хауса посмотрел несколько серий для ознакомления. Сам Хаус приколен, но сериал не прёт.
The big bang посмотрел первые эпизода 3, но на большее меня не хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
M_Sa   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 11:08 (ссылка)
Хироки, о, 4400 я тоже смотрела. Не помню, на чем остановилась, но точно не досмотрела до конца то, что было.
Иерихон второн сезон смотреть не стала. Гонку начинала смотреть.
Я когда-то начала с Six feet under, а потом уже всерьез меня подсадили на Эврику и понеслась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:00 (ссылка)
Я еще могу вспомнить пару сериальчиков не слишком суперских, но я их смотрел. Кажись один назывался "Поверхность", второй "Вторжение".
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:07 (ссылка)
А! Совсем забыл!
Короткий такой "Новый день" 6 или 7 серий. День сурка в стиле экшен.
И "Джон Доу" с Доминик Перселл из "Побега".
Оба - понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
M_Sa   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 23:52 (ссылка)
А я из коротких могу вспомнить "Пропавшую комнату". Там играл старший брат из Six feet under.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:18 (ссылка)

Ответ на комментарий M_Sa

Исходное сообщение M_Sa
О, чего я только не смотрю :))
Эврика, Калифорникейшн, Декстер, ФлешФлорвард, Хаус, Касл, Хьюман таргет, Лай то ми, Теория большого взрыва, V, Хранилище 13, Элай Стоун (первый сезон прикольный, второй - нет). Сейчас досматриваю Долхаус.
Иногда по случаю White collar, Как я встретил вашу маму, True blood,то же Воздействие.
Герои надоели после 3 сезона, Побег - после 2, Домохозяйки - после 4, Лост - после 7 серии.

Какие больше всего нравятся?
Побег первые 2 сезона смотрела с удовольствием, потом все хуже и хуже. 4 раза 3-4 пыталась посмотреть. в пол-глаза. толком ничего не отложилось, в итоге удалила)) с героями вообще странно, первые 2 смотрела заинтересовано, а на 3 даже рука не поднимается скачать, не тянет. И на Флешфорварде так же, вроде и интересно было первые 4-5 серий, теперь не тянет.
А вот Лост да, медом не корми, дай посмотреть. Как его можно не любить? Впрочем, пока 2 сезона полностью не вышли на ДВД, я тоже не понимала - что все по какой гадости тащатся? И проверила на свою беду и время
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Хироки

Исходное сообщение Хироки
LOST - это однозначно. Кстати, ваше мнение - кто станет преемником Джейкоба? Мы с коллегой уже кучу времени убили думая над всеми их головоломками.
"Воздействие" и "Обмани меня" - но на втором сезоне стало уже неинтересно.
Флешфорвард - 2 место после LOST.
"Побегиз тюрьмы" - 3 место; я его до конца конечно досмотрел, но убойный там только 1 сезон.
"Выжившие"
К сожалению закрыли сериалы "Иерихон" и "Гонка", начало было клевое.
Ну а начинал я с "4400", который уже и не помню толком.

А будет ли приемник? Про него вроде только Анти-джейкоб говорил, мог соврать. Джейкоб только заикался про кандидатов, а во что- не известно. Может добровольное жертвоприношение острову?)))
В воздействии меня умиляют герои,их поведение и взаимоотношения. как и в Касле. Исключительно ради этого и смотрю. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:24 (ссылка)
Хироки, кстати было бы забавно: Джек вместо Джейкоба, Сойер вместо Анти-Джейкоба, Кейт вместо богини-статуи, Хьюго подходит вместо Ричарда. А Квонов домой, к дочери. Или заведовать Другими.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:28 (ссылка)

Ответ на комментарий SurreMus

Исходное сообщение SurreMus
Desperate housewives смотрю периодически.
IT crowd, that 70s show, The X files - просмотрел целиком.
Хауса посмотрел несколько серий для ознакомления. Сам Хаус приколен, но сериал не прёт.
The big bang посмотрел первые эпизода 3, но на большее меня не хватило.

Ох как без IT crowd, без них никуда. Правда 3 сезон хуже первых двух. Или просто мне под настроение начало попало?
Хаус больше из-за самого Хауса и его отношения к больным смотрю, они как подопытные кролики для него.
The X files, как могла их забыть.. Тоже моя любовь, запоем. Книги покупала по тематике. но сейчас не смогу смотреть, перегорела или выросла.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:36 (ссылка)

Ответ на комментарий M_Sa

Исходное сообщение M_Sa
А я из коротких могу вспомнить "Пропавшую комнату". Там играл старший брат из Six feet under.

а у меня этот сериальчик уже полгода валяется на компе, всё жду подходящего настроения и достаточного количества времени только для просмотра! (обычно я совмещаю с другими делами, а этот фильм нужно смотреть, а не слушать)))
И "Обмани меня" тоже по этой причине у меня место занимает
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:37 (ссылка)
Твин Пикс кто смотрел? Нашла его "он-лайн", всё размышляю - стоит или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:50 (ссылка)
Visiones, я смотрел. Стоит. Правда, имхо, это не сериал, а просто очень длинное кино, которое для удобства порезали :) Лучше его смотреть за один присест б\м (т.е. не одну серию сегодня, а вторую через неделю), иначе детали забываются, а их там очень много интересных.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:54 (ссылка)
Маргошк, вот за один присест я точно могу гарантировать, поэтому все откладываю, времени столько нет.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:55 (ссылка)
Visiones, ну, можно каждый вечер по серии :) они же ещё длинные, по 40 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:04 (ссылка)
я так не умею, у меня выдержки нет. Я во время просмотра первых сезонов Лоста на дисках всего по 2 часа спала, и то еле-еле заставляла себя отключить, потому что уже скоро надо было как-то работать.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:05 (ссылка)
Visiones, ого :) я такими "запоями" только работать умею, на кине засыпать начинаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:29 (ссылка)
SurreMus, все дело в увлечении, я и работать могу сутками, если вдруг надо или прёт, и читать-смотреть, коли затянет.
Вот на побеге, 4 сезоне, я постоянно засыпала, если параллельно ничего не делала
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:30 (ссылка)
Visiones, хм, я обычно на кине всегда вырубаюсь, если спать хочется, даже если интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Visiones
я так не умею, у меня выдержки нет. Я во время просмотра первых сезонов Лоста на дисках всего по 2 часа спала, и то еле-еле заставляла себя отключить, потому что уже скоро надо было как-то работать.


Я так увлеченно смотрел многосерийный наш фильм "Ликвидация". 2 или 3 вечера приходил с работы и тупо до 1 ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:52 (ссылка)
Ликвидация - хороший фильм. Правда после смерти Фимы чуть менее увлечено смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
doomSpo   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 09:34 (ссылка)
чего только не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 21:05 (ссылка)
doomSpo, ты бот?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку